Персональный состав работников

В учреждении работает 42 грамотных, творческих, неравнодушных к судьбам детей специалистов, педагогов, воспитателей, технических работников, готовых отдать детям знания и тепло своего сердца. Из них имеют высшее образование 7 человек, среднее специальное – 17 человек, Успешно аттестованы 10 сотрудников, из них 3 воспитателя имеют 1 квалификационную категорию.

Должность Фамилия, имя, отчество Образование Стаж  работы в соцзащите в данной должности Квалификационная категория
Директор Кузнецова Валентина Александровна Высшее педагогическое 3 год
Заместитель

директора по АХЧ

Половинкина Вера Феопентовна Среднее

специальное

техническое

19 лет
Главный бухгалтер Осокина Светлана Васильевна Среднее

специальное

3 года
Бухгалтер Лещинская Галина Александровна Среднее

специальное

2 года
Заведующая приемным отделением Лебедева Ираида Ивановна Среднее

специальное

медицинское

19 лет
Заведующая отделением социальной реабилитации Шипулина Ксения Владимировна Высшее

педагогическое

10 лет 1
Заведующая отделением социально-правовой помощи Торсунова Наталья Александровна Высшее

педагогическое

18 лет
Юрисконсульт Голубева Любовь Вениаминовна Среднее

специальное

юридическое

2 год
Специалист по социальной работе Груздева Антонина Юрьевна среднее

специальное

педагогическое

3 года
Медицинская сестра Ложкина Ольга Владимировна среднее

специальное  медицинское

3 года
Помощники воспитателей: Кукова Наталья Васильевна среднее 3 года
Изместьева Зинаида Анатольевна среднее 3 года
Ермилова Людмила Николаевна среднее 1 год
Рябкова Наталья Юрьевна среднее 1 год
Инструктор по труду Тетюцкий Александр Васильевич высшее

педагогическое

 

1 год

 

1

 

Воспитатели: Гусева Ольга Николаевна высшее социальное 7 лет
Шипулина Ксения Владимировна высшее педагогическое 8 лет 1
Суворова Галина Александровна среднее специальное

агрономическое

16 лет СЗД
Разумова Наталья Михайловна среднее специальное

педагогическое

5 лет 1
Ушакова Наталья Петровна среднее специальное педагогическое 5 лет СЗД
Ушакова Елена Анатольевна среднее специальное педагогическое 5 лет СЗД
Смирнова Галина Александровна среднее специальное педагогическое 5 лет
Разумова Светлана Михайловна среднее специальное педагогическое 4 года СЗД
Маслова Олеся Александровна среднее специальное педагогическое 3 месяца СЗД
Курбет Татьяна Николаевна среднее специальное педагогическое 5 месяцев
Пасхина Людмила Николаевна

 

Шарова Татьяна Викторовна

среднее специальное педагогическое

 

 

среднее специальное педагогическое

 

4 года

 

 

3 года

 

 

 

 

1

Водитель Дружинин Иван Николаевич

 

Изместьев Сергей Валентинович

среднее

 

среднее

3 года

 

1 год

Повара: Ломтева Ирина Павловна среднее 8 месяцев
Разумова Ольга Васильевна среднее 8 месяцев
Подсобные рабочие: Лебедева Мария Евгеньевна среднее 8 месяцев
Кудреватых Валентина Николаевна среднее 8 месяцев
Машинист по стирке белья Лопатина Татьяна Юрьевна среднее 8 месяцев
Рабочий по ремонту Кафтанов Евгений Николаевич среднее 5 месяцев
Сторожа: Пирогов Алексей Иванович среднее 8 месяцев
Булкин Евгений Михайлович среднее 7 месяцев
Щербакова Людмила Александровна среднее 8 месяцев
Уборщица Ермилова Валентина Александровна среднее 8 месяцев
Музыкальный руководитель Смирнова  Галина Александровна среднее специальное педагогическое 5 лет
Психолог Гвоздинская Юлия Олеговна высшее специальное 6 месяцев